Консультации / Неврология

как лечитьневриному слухового нерва

Здравствуйте доктор! У меня 3месяц шум в левом ухе,сначала обращалась к ЛОРу назначали продувание ,промывание,грели ,но лучше мне не становится.Сейчас обратилась к невропатологу написан предварительный диагноз"невринома слухового нерва",но лечения не назначили,чем можно лечиться или что принимать ,чтоб хоть немного убрать шум и щелканье в ухе,чувствую что садится слух,
Надо сделать рентген пирамид височных костей по Стенверсу - исключать невриному слухового нерва и УЗГД сосудов шеи. И пейте нейромультивит и стугерон месяца три.