Консультации / Хирургия

недоразвитие пальчиков на стопах

Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста:моему ребенку 7 месяцев поставлен диагноз синдактилия обоих стоп,что это такое,как это страшно для будущего ребенка и на основании чего это произошло, какие факторы могли повлиять на недоразвитие пальчиков?На каком сроке можно делать операцию?
Тактика лечения и сроки операции зависят от типа синдактилии, сколько пальцев участвует в процессе.