Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте. У меня ребенок 2 года все еще на гв, цикл востановился пять месяцев назад, приходит в срок.Но перед последним циклом за две недели появились тянущие боли в низу живота и пояснице (раньше такого не было), а сами месячные были скудного характера -длились три дня, вместо положенных 7, при этом тянущие боли не прошли. Следующие сутки после месячных, при нагрузках стала вытекать кровь, при этом в течении дня выделений не было. Тест на беременность показывает отрицательно. Скажите пожалуйста, с чем может быть связаны такие месячные и кровотечение при нагрузках? Заранее спасибо
Добрый день. Постарайтесь как можно скорее обратиться к гинекологу, сдайте анализы и пройдите УЗИ.
Здравствуйте. 6 Числа были скудные месячные, 13 числа сделала узи малого таза, результат: матка не изменена, положение ante, длина 52, толщина 33, ширина 44, контур четкий однородный, эндометрия 3,8 мм пролифер. Типа. Шейка матки: кисты до 2мм∅. Яичники: правый 30*17 ∅2-5 мм, 12мм. Левый 34*18 ∅ 2-8 мм. В заключении: без грубой структурной патологии. Как я поняла беременности нет. Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны переодические тянущие боли в низу живота? Или на что еще нужно обратить внимание? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста скудные месячные были 6 числа, 13 числа сделала узи малого таза. Результаты узи: матка не изменена, положение ante, размеры: длина 52, толщина 33, ширина 44, контур четкий однородный, эндометрий 3,8 мм пролифер.Типа. Шейка матки: кисты до 2 мм ∅. Яичники: правый - 30*17 ∅2-5 мм, 12 мм; левый - 34*18 ∅2-8 мм. Диагноз: без грубой структурной патологии. Как я поняла беременности нет. Скажите пожалуйста, с чем тогда могут быть связаны периодически тянущие боли в низу живота? Или на что еще обратить внимание? Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Заключение УЗИ не является диагнозом и не всегда выявляет воспалительные процессы и другую патологию Поэтому вам необходим гинекологический осмотр и соответствующее обследование.