Консультации / Маммология

размер разный

добрый день,у меня еще до родов грудь правая (а не левая,как чаще встречается) была чуть больше другой,а после кормления,стало еще заметнее,разница на целый размер или два...может ли это быть серьезным отклонением или опасно для здоровья? (Мне 26 лет,кормлю грудью три месяца). Попасть к моммологу в нашем городке в столь юном возрасте почти невозможно, талоны первоочередно - только для женщин,старше 45) Спасибо за внимание.
Скорее всего это индивидуальная особенность, не связанная с патологией. После окончания лактации разница должна стать менее заметной. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург