Консультации / Гинекология

Прием Визанны

Добрый день!Меня зовут ирина. Мне 42, роды одни 15 лет назад. Один аборт (замершая беременность) 17 лет назад. Последние два года у меня бывают задержки. Иногда на 1-2 месяца. А полтора года назад было кровотечение и выскабливание. Сдавала кровь на гормоны. Все гормоны оказались в пределах нормы. Назначили дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я пила его полгода. Потом сделала узи и мне назначили визанну на три месяца. Пью ее с первого дня цикла. Сегодня 18-я таблетка, а месячные не прекращаются. Идут умеренно 1-2 прокладки ультра в день. Ночью нет ничего. Татьяна викторовна, я хочу узнать на фоне визанны это норма или мне нужно бежать срочно к врачу? Посмотрите мое узи . Что мне делать дальше? Спасибо за уделенное мне внимание.
К вопросу приложено фото
Сделайте УЗИ и выложите результаты здесь. Визанна как причина - возможно, но маловероятно. ФСГ, ЛГ, Прл, ТТГ?