Консультации / Урология

Недержание мочи

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как определить - недержание мочи или свищ мочевого пузыря? Все началось на 4 день после дтп в больнице, сначала думала что по женской части выделения, но после осмотра гинеколога сказали что нет. В результате дтп (авария случилась 31 августа) я получила закрытый компрессионный перелом 2позвонка поясничной области. Через месяц после выписки сделали кт и диагноз взрывной оскольчатый перелом со смещением на 9мм., Операции не было, но планируется. Делали дома самостоятельно пробу с метиленовый синий, там не понятно, вроде бы все вышло с порцией мочи, но через какое время после опорожнения были подтеки светло голубой окраски. Уролог на дом на консультацию отказывается прийти, а у меня постельный режим из за перелома. Что делать? На каких процедурах настаивать нужно? Заранее спасибо за ответ
Мочевой свищ отличается постоянным выделением мочи, независимо от акта мочеиспускания. Соответственно, прокладка всегда будет мокрая. Если это так, то для определения локализации и размеров свища выполняется более сложное (рентгеновское и эндоскопическое) обследование, которое проводится в стационаре
Здравствуйте, сейчас на днях планируется операция по замене позвонка, но причину недержания мочи никто не может определить, соответственно я ни чем не лечусь, вопрос- после операции недержание само пройдет если предположить что причина смещение позвонка на 9 мм к спинному мозгу, то есть есть давление?Если нет то как назначить лечение?
Лечение в данном случае назначает невролог