Консультации / Терапия

Боль в голове и субфернитет

Здравствуйте у меня обычно перед сном или в вечернее время начала побаливать голова,на постоянной основе уже около месяца. Боль не сильная ,преимущественно в задней части головы. Раньше такого не было. При этом поднимается к вечеру температура 37. Утром 36.5 Днем 36.8 . А месяц назад было 37.3 Недели три точно. Сдал общий анализ крови флюшку,анализ мочи . Всё в норме. Сказали поменять градусник и забить на поиски причины. Подскажите пожалуйста какие анализы можно сделать . Спасибо
У вес однозначно есть источник хронической инфекции. Где именно, сказать трудно. Из анализов - общий крови, мочи, биохимия крови, анализ на скрытые инфекции.