Консультации / Урология

Во время секса я быстро кончаю

во время секса я быстро кончаю что мне делать и не наслаждаюсь от секса я не понимаю в чем кайф что мне делать пожалуйста помогите,и мне посоветовали принимать таблетки Нейро доз можно без назначения врача принимать спасибо
Здравствуйте! Проблемма ускоренной эякуляции- достаточно не простатя, но часто поддающаяся корекции. Приходите на прием, попробую вам помочь.