Консультации / Неврология

Микроцефалия

Здравствуйте сергей владимирович! У нас такая проблема ребенок родился с объемом головы 29 см поставили микроцефалию, микрокранию, микро стеноз все под вопросам сейчас ребенку 2 года делает все сам обьем головы 39.5. Развивается хорошо. Но плохо говорит? Невролог не выписывает ни каких лекарств! Голова не растет уже 6 мес.. Можно ли ребенку давать энцефабол с такими диагназами??Спасибо за ответ
Право назначения терапии только у лечащего врача, который несет за это ответственность . Необходима также консультация генетика, работа с дефектологом-логопедом