Консультации / Педиатрия

Носовы кровотечения у годовалого ребенка

Здравствуйте, моей дочери год и 2 месяца, месяц назад у нас начались носовые кровотечения которые длятся в течении одной двух минут. Сдали кровь на гемоглобин и свертываемость анализы все хорошие,назначали аскарутин по оной четвертой 3раза в день, пьем 2 недели,а кровотечения продолжаются но стали реже. Я заметила что это бывает при резкой перемене погоды,она держится за голову у плачет. Врачи говорят что слабые сосуды,смотрели глазное дно все впорядке. Что мне делать и к каким врачам еще идти? Это ведь не нормально а все говорят что все хорошо....Помогите пожалуйста!
Невролог Вам в помощь, а так же стоит посмотреть глазное дно и понаблюдать, провести мониторинг артериального давления