Консультации / Маммология

Трещинки

Здравствуйте,Чингис Николаевич.Прошу прощения за беспокойство. Дело в том, что, недавно я заметила,что кожа вокруг соска на левой груди покрытак как будто маленькими трещинками и на самом соске образовалась какая-то корочка,не могли бы Вы сказать,что это может быть и что с этим делать?Имеет ли в данном случае место тот факт, что левая грудь меньше по размеру и отличается по форме от правой? Заранее благодарю за ответ. С уваженим,Настя(17 лет).
Здравствуйте! Ассиметрия встречается. Попоробуйте применить крем в области ареолы. Приходите на консультацию. С уважением Ч.Н.