Консультации / Педиатрия

Головка не полностью открыта

Здравствуйте,доктор.Мне 15 лет,у меня такая проблема: когда я открываю головку,у меня левая сторона открывается полностью,а правая сторона,как будто склеина с головкой.Не подскажите,что мне делать?
Здравствуйте, спайки между головкой и кожей крайней плоти частое явление. Можно постараться самостоятельно аккуратно и медленно разделять эти склеенные поверхности, но это не приятно и за один раз не получится. Если самостоятельно не получается, обратитесь на прием к хирургу.