Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Кокав и алкоголь

Здравствуйте!-Год назад укусила собака,в область ноги!Вакцинацию перенес тяжело!С момента последнего укола прошло 9 месяцев!Алкоголь и минералку до сих пор не принимаю...Ведь известны случаи,когда инкубационный период длится даже больше года...В общем,если выпить,алкоголь может в данном случае как-то,на что-то повлиять?Или уже можно не опасаться...Пожалуйста,если не затруднит,ответьте более развернуто,и насчет инкубационного периода больше года!!!Просто до сих пор волнуюсь!-Спасибо!!!
Здравствуйте! Уже ни на что не повлияет. Вы вакцинированы - никакого периода быть не может. С ув., Александров П.А.