Консультации / Наркология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте мне 28 лет.Из них 10 лет, день в день курил очень сильно.Сейчас отказываюсь потому что хотим с женой детей . Я понимаю что без последствия на здоровье так не бывает . Скажите пожалуйста к какому врачу обратится чтобы он как то восстановил работу мозга капельницами, а также почистить организм. Одним словом чтобы стать новым человеком. Спасибо
Почистить организм - самое распространенное заблуждение. Почистить организм капельницами возможно от алкоголя, но не от наркотиков. Что бы стать новым человеком, прокапать капельниц этого недостаточно. Здесь важно поменять стратегию мышления. Никогда никаких наркотиков и алкоголя. Если, хотите улучшить работу мозга, обратиться к невропатологу, пусть назначит схему лечения церебролизином (в капельницах) или кортексином.