Консультации / Хирургия

Не до конца сгибается рука

Здравствуйте! Я чуть больше недели назад сдавала кровь (450 мл), образовался большой синяк вдоль всего предплечья и у локтевого сустава (это у меня бывает). Беспокоит то, что не получается разогнуть руку в локтевом суставе до конца, она будто закостенела. И последние 4 дня температура 37.3 - 37.4. Кроме руки вроде ничего не болит. Вопрос: нужно ли в данном случае идти к врачу или достаточно заниматься разработкой локтевого сустава?
Добрый день! К врачу обратиться вам обязательно! До консультации с доктором, применяйте местно полуспиртовые компрессы с Вольтарен-гелем.
Спасибо за ответ, Роман Анатольевич!