Консультации / Сексология

Мужчина-фетишист не любит традиционный секс Что делать

Здравствуйте. Я уже больше полугода в отношениях с замечательным, привлекательным и интересным мужчиной. Он достаточно зрелый человек. Он меня любит, очень обо мне заботится, всегда рад удовлетворить меня орально. При этом он совсем не любит обычный секс с фрикциями. Он поздно лишился девственности, опыта обычного секса у него до меня было мало. По собственному признанию, никогда в присутствии девушек не кончал. Его совсем не возбуждает обычное порно, его возбуждает только порно, связанное с женским доминированием - сидение не лице, футфетиш, "золотой дождь" и... более грязные вещи :( У него появляется эрекция, когда я ему нашёптываю унижения или сажусь ему на лицо, но довольно быстро пропадает, когда я прошу его быть сверху и совершать активные фрикции. Говорит, что ему это скучно, что у него устаёт спина и так далее. При этом сексуально я его привлекаю, он действительно любит и может подолгу меня радовать орально или вылизывать мои ноги. Он уже ходил к сексологу. Сексолог посоветовал для начала научиться мастурбировать в моём присутствии, чтобы все оргазмы были связаны со мной. У нас это не получается. У него нет настроение мастурбировать в моём присутствии и не удаётся кончить. Я не знаю, что делать. Ему самому не интересен секс, но он говорит, что готов "учиться", если мне это надо. Но как?.. Куда идти, что делать?
Здравствуйте. Идти ему к врачу-сексолога, с которым надо РАБОТАТЬ, а не обойтись одним посещением и советами, которые к тому же не выполняются. У мужчины есть строго определенное влечение - ПОЧЕМУ? Будет понятно, что происходит - станет понятно, как лечить. Так что стимулируйте мужчину к новым визитам - только так что-то можно изменить ( ЕСЛИ это нужно самому мужчине). Удачи!