Здравствуйте.
Я уже больше полугода в отношениях с замечательным, привлекательным и интересным мужчиной. Он достаточно зрелый человек. Он меня любит, очень обо мне заботится, всегда рад удовлетворить меня орально. При этом он совсем не любит обычный секс с фрикциями. Он поздно лишился девственности, опыта обычного секса у него до меня было мало. По собственному признанию, никогда в присутствии девушек не кончал. Его совсем не возбуждает обычное порно, его возбуждает только порно, связанное с женским доминированием - сидение не лице, футфетиш, "золотой дождь" и... более грязные вещи :(
У него появляется эрекция, когда я ему нашёптываю унижения или сажусь ему на лицо, но довольно быстро пропадает, когда я прошу его быть сверху и совершать активные фрикции. Говорит, что ему это скучно, что у него устаёт спина и так далее. При этом сексуально я его привлекаю, он действительно любит и может подолгу меня радовать орально или вылизывать мои ноги.
Он уже ходил к сексологу. Сексолог посоветовал для начала научиться мастурбировать в моём присутствии, чтобы все оргазмы были связаны со мной. У нас это не получается. У него нет настроение мастурбировать в моём присутствии и не удаётся кончить.
Я не знаю, что делать. Ему самому не интересен секс, но он говорит, что готов "учиться", если мне это надо. Но как?.. Куда идти, что делать?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Идти ему к врачу-сексолога, с которым надо РАБОТАТЬ, а не обойтись одним посещением и советами, которые к тому же не выполняются. У мужчины есть строго определенное влечение - ПОЧЕМУ? Будет понятно, что происходит - станет понятно, как лечить. Так что стимулируйте мужчину к новым визитам - только так что-то можно изменить ( ЕСЛИ это нужно самому мужчине). Удачи!