Консультации / Гинекология

Белые выделения

Меня беспокоят выделения белого цвета с неприятным запахом уже несколько лет. 2 Года назад я пошла к врачу, в итоге пролечились с молодым человеком от микоплазмоза и мне поставили диагноз-эрозия шейки матки( не проводя колькоскопию), что в дальнейшем прижгли лазером, но болячка не заживала и выделения продолжались. Я пошла к другому гинекологу, он провел колькоскопию, которая показала, что эрозии нет и не было, диагноз- воспаление шейки матки. Заново сдали все анализы, был обнаружен впч 59 типа. Пролечились и от впч, и назначали курс (по словам врача-хорошее лечение) от этих выделений, но увы результата нет, мазок постоянно плохой,выделения не прекращаются. На протяжение всего лечения(последний год у последнего врача) мой гинеколог ссылался на партнера, который скорее всего имеет инфекции и из-за этого лечение безуспешно, но когда я принесла все результаты (хорошие) моего партнера,то у меня появилось ощущение,что сам врач не понимает от чего меня лечит. На данный момент никаких инфекций и вирусов нет(ни у меня,ни у молодого человека), никакие боли не беспокоят, а выделения есть. Я отчаялась и не понимаю от чего меня лечат и вообще правильный ли диагноз мне хоть раз поставили. На что обратить внимание и стоит ли продолжать лечение у последнего врача?
Добрый день. Учитывая предоставленную информацию, могу посоветовать вам сдать посев на биоценоз влагалища, а также на микоуреаплазмоз. Обратите внимание на пищеварение. Иногда причиной подобных жалоб является дибактериоз или хронические заболевания ЖКТ.