Консультации / Неврология

Структум

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста! У меня грыжи дисков l4/5 - 0,7х1,0 и l5-s1-0,6 по дуге широкого радиуса. Периодически прохожу лечение, лфк, массаж и физио.Лечение. Дополнительно для профилактики врач выписал препарат структум, пить по два месяца по 1 к. Через три месяца повторять. В данный момент по материальным причинам, нет возможности приобрести такой препарат, подскажите возможность замены на более дешевый например такой как хондроитин. Ну или какой-то другой и если можно режим дозирования. Заранее спасибо большое!
Добрый вечер! Хочу Вас обрадовать, что в России появился новый безоперационный метод лечения грыж позвоночника DRX, который дает очень хороший стойкий эффект. По поводу препарата, возможно заменить на "Хондроитин", дозировка, в зависимости от того, какую вы упаковку купите. Повторно напишите, что у Вас есть в аптеке, я скажу сколько и как принимать. Вообще, это все есть в Инструкции по применению. С уважением, доктор Тараканов О.П.
Здравствуйте! Спасибо огромное за консультацию! Хотела оценить ответ на обе пятерки, но почему-то "приветливость" 5 звездочек не ставится, извиняюсь, что получилось одна, наверное, что-то с сайтом. У нас в аптеке есть такие препараты как хондроитин-верте капс.250 Мг и хондроитин-акос капс.0,25 Г, подскажите какой лучше приобрести и дозировочку на каждый день и длительность курса. И если можно, подскажите на каком сайте можно более подробно узнать о методе лечения грыж позвоночника drx. За ранее большое спасибо!
Здравствуйте! Советую "Хондроитин-верте", на курс -3 месяца, по 2 капсулы 2 раза в день (как написано в официальной инструкции). По поводу безоперационного метода лечения грыж позвоночника можно узнать на сайте: www.axiomrus.ru C уважением, доктор Тараканов О.П.
Большое спасибо)))
На Здоровье, не болейте. Если есть вопросы-всегда к Вашим услугам доктор Тараканов О.П.