Консультации / Неврология

Грызет ногти ручки одежду

мой ребенок с детства грызет ногти,карандаши ручки, одежду и вообще все что он держит в руках. Стояли на учете у невролога по поводу ходьбы на насочках и долго подписывал в штаны. Второе прекратилось совсем недавно. На цыпочках ходит иногда. Бесконечно напоминаем ему про ногти,цыпочки и туалет. Думали что нужно отпустить ситуацию и перестать капать ему на мозги. В основном сейчас остались только ногти. Мальчикочень робкий,стесьнительный, всегда сам по себе. Проблему этого приблизительно понимаю как сложныеотношения в семье смоей мамой,но не могу найти правильное решение. К какому специалисту нам лучше обратиться? Город маленький толковых психологов нет, у невролога выпили горы таблеток. Можно ли заказать у вас онлай консультацию?
Обычно, невролог в таких случаях не требуется, вероятно требуется работа с детским психологом.