Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция живота

Здравствуйте. У меня страшный дефект нижней части живота, после кесарево сечения.Которое было 19 лет назад. Я очень боюсь общего наркоза , поэтому и не решаюсь на пластику живота. Возможны ли другие виды анастезии, которых хватило бы по времени на подтяжку кожи живота. А в молодости мне удалили аппендикс, Эта операция проводилась под местной анастезией, и во время операции я была в сознании. Спасибо
Нет, с другой анестезией выполнять такую операцию бессмысленно.