Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс-эзофагит 1 ст

Добрый день! Дочке 5 лет, в течение года часто болели бронхитами, лечили с июля по конец августа 2014г. - 5 Курсов антибиотиков. Далее начался кашель похожий на коклюш, страшно было одной с дочкой оставаться. Пролежали в областной больнице в пульмонологии, дышали пульмикорт, пили креон, мотилиум, т.К . Узи показало заброс из дпк в желудок, сделали фгдс- рефлюкс-эзофагит 1степени. Но доктора в областной понимали, что лечение не помогает, ночью мы просыпались с кашлем через 2 часа после сна, когда был заброс в пищевод. И так каждый день. Провели ээг дневное при этом дали атаракс , чтобы был седативный эффект. Ночью ребенок спал спокойно. Доктора стали думать на эпилепсию, обратились за помощью к невропатологам. Сходили в центр на ночное ээг. Не подтвердилась. Вообщем устали мы от всего. Выписались из областной с лечением гастроэнтеролога (мотилиум, нексиум, фосфалюгель) , невропатолога (атаракс, пикамилон), лечением пульмонолога (пульмикорт, зиртек). То спим со сглатыванием так же ночью, так же через 1-2 после засыпания, то с подступами рвоты, очень редко бывает, что ночью спим спокойно, раз, два за месяц. Диету соблюдаем, когда прекращаем пить мотилиум- хуже и атаракс курс пропили. Что нам делать дальше, и что с дочкой , как вы думаете? И сколько можно пить нексиум?
Здравствуйте! думаю что необходимо очно повторно осматривать ребенка, проводить ФГДС и искать первопричину с помощью гастроэентеролога, а возможно и ЛОР специалиста. Проводить исследование крови и решать