Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Добрый день!Подскажите пожалуйста,что делать.Мне 30 лет,но я ни разу не испытывала оргазма.Во время секса не возбуждаюсь.Жила в браке с первым мужем,ни разу не испытала ничего,и со вторым то же самое.С первым мужем хоть грудь болеее чувствительная была,а второму не даю прмкасаться к ней,не приятно.Он меня ласкает,а у меня ноль реации,когда занимаемся сексом,то я его не чувствую.Когда сны снятся,то возбуждаюсь очень,но не до конца,просыпаюсь.Что делать?К кому обращаться?Хочу хоть раз в жизни получить удовольствие от секса.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, проблема не только в отсутствии оргазма, а и в отсутствии возбуждения, причем, только наяву. А во сне что-то есть, но тоже не до конца. Это чаще бывает связано с психологическими причинами - неким запретом самой себе на возбуждение и оргазм. Вам нужно ОЧНО работать с сексологом или хорошим профильным психологом, чтобы разобраться в истоках ситуации. Тогда можно будет все изменить. Удачи!