Консультации / Отоларингология

Бронхит

Добрый день доктор! Ходил к лору по поводу кашля ,сказали что по его части все чисто ,кашель продолжался сухой и надрывный .после второго обращения сделали бронхоскопию,выявили гиппер трофический бронхит 2 стадии,лечения т.е. антибиотиков и т д не назначили,а что бы избавится от кашля назначили КОДЕЛАК по 3 таблетки 3 раза в день. У меня вопрос ,неужели бронхит можно вылечить противокашлевыми препаратами. И если можно подскажите чем лечатся такие бронхиты?
Уважаемыя Олег, вопросы патологии бронхов не входят в компетенцию отоларингологов советую вам обратиться в пульмонологу