Консультации / Сексология

Стало мало секса

Здавствуйте,юрий петрович. Мы встречаемся почти год,три месяца живем вместе ,мне 26,ему 30. В последнее время редко занимаемся сексом( раз в неделю), инициатива больше с моей стороны. Он говорит,что очень устает на работе,в эмоциональном плане все хорошо,он меня очень любит ,ласковый и заботится. Но тк секс происходит редко,то по времени мало(2-3мин), я не получаю удовольствия. Я головой все понимаю,но неудовлетворенность дает о себе знать( раздражение,боли в спине), удовлетворять меня не хочет(тоже вроде как устал). Я не знаю как с ним поговорить,что мне нужно раза 3 в неделю.(Для меня это больная тема,тк я была замужем и муж меня отвергал в этом плане). Из уточнений: я в хорошей форме,лишнего веса нет, мой молой человек последние пол года перестал заниматься спортом,и последний месяц много играет в онлайн игру на телефоне. Как грамотно можно с ним поговорить,что бы не обидеть , но и свои интересы не ущемить?
Здравствуйте. Чтобы грамотно говорить, нужно знать, что мужчину волнует, что тревожит, что расслабляет и т.д. А главное - нужно знать ПРИЧИНУ его охлаждения. Телефонная игра? Да нет, это вторично, это только занятие, на которое можно сослаться, чтобы оправдать нехватку времени или желания. Причем, как я понимаю, это не первый Ваш опыт в таком ключе ("муж меня отвергал в этом плане"), так что, скорее всего, ПРИЧИНА одна и та же, и кочует вместе с Вами от мужчины к мужчине. Это все нужно обсуждать - либо с партнером, либо сразу с хорошим психологом, а уже потом с партнером. Найдите такого в ваших краях - и все изменится. Удачи!