Консультации / Хирургия

Размякшая мышца

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После укола обезбаливающего в мышцу, как оказалось попал не в то место,в результате чего сначала образовалась шишка рассосавшаяся за неделю, и вот по прошествию месяца обратил внимание, что мышца на месте укола стала очень мягкой и при напряжении такой же мягкой остается, при уколе судя по всему попал в нерв потому что мышца заметно дернулась, подскажите пожалуйста, почему мышца так размякла и чем это лечить?
У вас инфильтрат, и возможно осложненный нагноением. Поэтому ва желательно выполнить УЗИ мягких тканей зоны образования и расставить точки над i