Консультации / Хирургия

Как в домашних условиях сделать перевязку после удаления атеромы на мочке уха

В воскресенье сделали операцию по удалению атеромы на мочке уха (было воспаление), во вторник сходил на перевязку. Следующие перевязки можно сделать в домашних условиях? Как правильно их нужно делать?
Здравствуйте, отнюдь - сечайс наступает более опасные период - когда рана может зажить раньше времени и у Вас будет рецидив, поэтому рекомендую показывать к Вашему врачу через день. Заодно и спросите как делать перевязку непосредственно Вашей раны. Как правило это всего лишь введение мази левомеколь в рану и все. Спасибо за вопрос.