Расшифруйте пожалуйста значения

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте, планируя с мужем ребенка, решила сдать анализы на инфекции. Получив результат очень напугана наличием положительных значений. Прошу вас помочь мне разобраться, а то на прием к врачу только через месяц. Могу ли я с этим забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка? И еще: сложным и долгим ли будет лечение меня и мужа? Привожу данные результата обследования. Заранее благодарю вас за помощь. Соскоб урогенитальный (пцр): +днк chlamidia trachomatis - обнаружено -днк mycoplasma genitalium - не обнаружено -выявление днк trichomonas vaginalis и neisseria gonorrhoeae - не обнаружено сыворотка крови: -антитела к вирусу краснухи igm (колич) - 0,28 index - отрицательный +антитела к вирусу краснухи igg (колич) - 51,62 ме/мл - обнаружено -антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2-го типов igm - 0,207 index - отрицательный +антитела к вирусу простого герпеса 1 типа igg (колич) - 9,20 ед - положительный -антитела к вирусу простого герпеса 2 типа igg (колич) - 0,09 ед - отрицательный -антитела к цитомегаловирусу igm - 0,29 индекс позитивности - отрицательный +антитела к цитомегаловирусу igg - 62,33 е/мл - положительный -антитела к toxsoplasma gondii igm - 0,378 индекс позитивности - отрицательный +антитела к toxsoplasma gondii igg - 278,4 ме/мл - положительный

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Посетите уролога-гинеколога для лечение хламидиоза, по остальным показателям всё хорошо, лечение не требуется. С ув., Александров П.А.

анонимно
Благодарю Вас за ответ, что тогда означают остальные положительные результаты?

Александров Павел Андреевич
Что Вы инфицированы и есть иммунитет.