Консультации / Неврология

Помогите не знаю что со мной

Здравствуйте! Я живу в городе Уфе. Я не знаю что мне делать и что со мной. Мне кажется у меня очень стремительно разрушается нервная система. Скачки давления не понятного происхождения, сильная слабость очень сильная кажется я потихоньку умираю, мне трудно держать голову! Нарушен сон. Мушки и паутинки перед глазами каждый день их все больше!!! Часто жидкий стул. Пол года назад появился шум в правом ухе, низкочастотный, то прерывистый то постоянный(лор врачи патологии не видят). Меня очень беспокоит этот шум! Помогите пожалуйста!!! Я сделал все исследования которые только возможно! Врачи расходятся во мнениях и ничего конкретного не говорят. Мне очень нужен хороший компетентный врач(человек) который сможет разобраться.. У меня двое маленьких детей. Пожалуйста помогите!! Прилагаю последние МРТ. Пометил красной стрелочкой(может ли это вызвать шум в ухе?)
К вопросу приложено фото
Добрый день, результаты МРТ головного мозга на грубую патологию не указывают. Ваши жалобы похожи на невротические, но уверено судить об этом можно только при личном осмотре. Поищите соответствующего вашим требованиям специалиста среди тех, к кому можете попасть на приём. При беседе с врачом постарайтесь не использовать дешёвых манипулятивных приёмов (эмоциональной речи, указаний, на то, что у вас дети). Качество помощи вам от этого не повысится, а раздражение обязательно вызовите. Желаю удачи в лечении.
Михаил спасибо что ответили. Но я был у 3 неврологов двое поставили всд думаю как раз из-за излишней эмоциональности(я творческий человек), а вот третий врач просто напугала маленько, сказала что ишемия головного мозга из за этого и паутинки и шум в ухе. Я верю что у нас много хороших компетентных врачей, много встречал в жизни. Но вот с неврологом как то не повезло ни один из них не направил меня на обследование. Мрт делал по собственной инициативе. Может вы можете посоветовать хорошего врача в г.Уфа?
Здравствуйте. У меня нет личных контактов с врачами г.Уфа, поэтому порекомендовать никого не могу. Думаю, проблемы с врачами у вас обоюдные, однако, признаком хорошего специалиста является низкая зависимость от поведения пациента. Поищите среди психиатров, которые занимаются амбулаторными пациентами, иногда бывают грамотные психотерапевты с опытом лечения психотропными препаратами.