Консультации / Психология и психиатрия

голоса в голове

Здравствуйте, Дайте, пожалуйста, совет по такой ситуации. Девушка, 23 года, раньше была вегето-сосудистая дистония (наблюдение у нервопатолога) и гормональные нарушения (наблюдение у эндокринолога), трясутся волосы на голове, пью пустырник и валериану. Сейчас в голове слышу голоса, они разговаривают, кричат, вырываются сами собой в животе, груди, ногах. Особенно эти голоса слышно в автобусе и ванне. Что это за голоса, нужны ли препараты, чтобы их вылечить? К какому врачу обратиться? Спасибо
Здравствуйте. Вам желательно обратиться на консультацию к психиатру, например, в психо-неврологический диспансер.