Консультации / Гинекология

Обильные выделения белого цвета

Добрый день ! Моя проблема вот в чем : у меня выделения в виде белой очень густой сметаны .Мринимала флюкостат 2 капсулы и свечи терженан 20 шт ,после них стало как и прежде ,хорошо и комфортно .Дело в том что время от времени у меня это появляется ,а еще у меня 5 дней менструальная задержка,беременности нет ,делала тест 2 дня назад и сегодня утром живот тянет ,прихватывает ,месячных нет .Подскажите пожалуйста ,что мне принять что бы прекратились эти белые густые выделения.
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты обследования. Поэтому я напомню, что необходимо сдать в подобных ситуациях. Обратитесь к гинекологу, желательно , именно во время выделений. Сдайте мазки на флору, посев на чувствительность и ПЦР на половые инфекции. По результатам обследования врач назначит вам соответствующее лечение, возможно, вместе с половым партнером. Если у вас имеются заболевания желудка или проблемы с пищеварением, сообщите об этом врачу. На время обследования могут применяться средства интим- гигиены и санация влагалища ( лактацид, эпиген интим, тантум роза), препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон), а также пробиотики ( аципол, лактабактерин), которые вам назначит ваш врач.