Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! Ребенку 1 год 1 месяц, у него есть 3 прививки от гепатита, пока больше никаких не делали. 2 Недели назад собирались делать бцж, сделали манту и начался насморк (прошел за полторы недели, больше никаких симптомов вирусной болезни не было), из-за этого бцж не сделали. Подскажите пожалуйста, в каком порядке нам теперь делать прививки? С чего начать?
Здравствуйте! 1. составить грамотный индивидуальный план вакцинации Вам поможет иммунолог, полагаю, начать нужно будет с АКДС 2. перед прививкой за 1-2 недельки можно использовать противовирусный препарат с профилактической целью, например, виферон гель по назначению врача --это снизит риск ОРВИ и отсрочки прививки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся