Консультации / Урология

Инородное тело на яичках

Здравствуйте. 2 Недели назад заметил, что по центру яичек появился какой-то шарик что-ли, при нажатии на него боли нет, размером 2-3 мм, находится под кожей, чтобы его заметить надо постараться. Травм никаких не было, секса тоже. Возможно из-за холода, так как в университете холодно. Что это такое? И стоит волноваться? За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее вероятно это атерома (не опасно). Более точно возможно сказать при очном осмотре.