Консультации / Сексология

Почему я не чувствую наслаждения во время полового акта

Здравствуйте, мне 16 лет , лишилась девственности пол года назад, была боль и немного крови... После я во время 2-4 полового акта чувствовала боль... Подруги говорили , это скоро пройдет , позже будет приятно... Но этого не происходит до сих пор... Я возбуждаюсь когда меня целуют в шею и всячески ласкают... Но когда дело доходит до самого процесса я ничего не чувствую приятного, не говоря уже об оргазме... Я не знаю что мне делать, возможно ли это как то исправить? Почему я не чувствую наслаждения во время полового акта?
Здравствуйте. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Б. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Вы ничего не пишите о своем собственном поведении во время близости - пассивность тоже может быть поводом для отсутствия приятности. Удачи!