Консультации / Терапия

Беспокоит дискофорт в заднем проходе что делать и к какому врачу обратиться

Все началось с того,что я делала зарядку,не знаю,есть ли тут связь,но буквально на след.День начались позывы в туалет по большому,сходила 4 раза за день,стул нормальный.После этого появился дискомфорт в заднем проходе.Ощущение ,что прямая кишка не полностью освободилась.Применяла свечи гомеопатические с календулой.Через дня два все прошло.При дефекации болей нет,крови тоже нет.Далее,где то через день стал тянуть копчик, терпимо,но довольно неприятная тянущая боль,он прошел в течении двух дней,опять же не знаю,связанны ли эти проблемы между собой.С желудочно-кишечным трактом проблема только одна,стоит диагноз джвп.Сегодня опять появился такой же небольшой дискомфорт,поставила гомеопатическую свечку,дискомфорт не прекратилися,не могу понять,то ли это от свечки,она до конца не расстворилась,то ли вообще ее не надо было применять.К какому врачу надо идти с этой проблемой?Или ее тут нет совсем?Может ли это быть невролгия,так как много стрессов на работе и я сама очень мнительная?
Вряд ли, что это неврология. Стоит обратиться к проктологу.