Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день, уважаемый доктор! Мне 24 года, температура 37,2; болит горло; насморк. Беременна - срок 5 недель. Врач в поликлинике поставил орви. Сдала общий анализ крови. Все результаты в норме, кроме лимфоцитов, они завышены. В скобках я указываю нормы лабаратории поликлиники. Гемоглабин 128 (120-140) эритроциты 4,31 (3,9-4,7) тромбоциты 213 (180-400) лейкоциты 7,3 (4-9) эозинофилы 1 (0-5) палочки 1 (1-6) сегменты 50 (42-72) лимфоциты 44 (19-37) моноциты 4 (3-11) скорость оседания эритроцитов 10 (2-15). Как видно, у меня завышены лимфоциты. Может ли это быть из-за простуды? И является ли повышение на 7 единиц критическим? Заранее большое спасибо!!!
Уважаемая Аноним! Лимфоциты в представленные в процентах являются предварительным показателем, при пересчете 44% из общего количества лейкоцитов получается 3212/мкл - это норма С уважением, В.В.Рамеев