анонимно, мужчина, 18 лет
Доброе утро ! У меня вот такая проблема, мне 18 ,встречаюсь с девушкой 3 месяца ,увлекаюсь мастурбацией довольно долго . При первом половом акте ( мой первый секс ) у меня не встал, а точнее встал и упал. Потом через пару дней опять пробывали и уже более менее удачно. Чуть позже пробывали ещё , но опять с трудом , он либо очень долго встаёт ли бо встаёт и падает.
потом мне посоветовали попробовать конегру , принял , результат очень хороший. Но без на следующий раз ничего опять не получилось . Потом я еще раз попробовал таблетку и опять же,результат отличный.
доктор , что мне делать , что бы стоял нормально .Без всяких таблеток ?
Доктор, что мне делать что бы перестать мастурбировать ?
И наладится ли нормальная половая жизнь после прекращения мастурбации ?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. А при чем тут онанизм? Кто сказал, что от него что-то зависит? Не больше, чем от присутствия огурцов в Вашем рационе. Вы описываете чрезмерное волнение перед сношением, отчего вместо возбуждения появляется тревожность - и никакой эрекции просто быть не может. Избавьтесь от ощущения ОБЯЗАННОСТИ в постели - и все будет получаться. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Делайте, как описано - и все будет хорошо. Удачи!