Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли проводить лечение повторно

Здравствуйте! Год назад прошла лечение по поводу токсокароза .В течение года несколько раз делала анализ крови , титры постоянно увеличиваются. В данный момент коэффициент положительности 9.1 . Означает ли это, что мне снова нужно повторить курс лечения? Какие препараты наиболее эффективны ? Спасибо! Данные анализов на токсакароз: 7.11.2013Г :положительно к.П =3.8, 29.05.2014 : Anti-toxocara igg 7.7 Коэф. Поз. См.Комм. <1.0 - Не выявлен >= 1.0 - Выявлен 21.08.2014 : Anti-toxocara igg положит. Коэффициент позитивности (кп) = 9,10 кп – это отношение оптической плотности пробы пациента к пороговому значению. Кп не коррелирует линейно с концентрацией антител.
Здравствуйте! Нужно сдать титры на токсокароз и клинический анализ крови, привести схемы лечения. С ув., Александров П.А.