Консультации / Болезни сосудов

Пульсация в бедере

Здраствуйте мне 25 лет, рост 173, вес 60 кг. С января этого года появилась пульсация в области бедра преемушественно когда сожусь на стул и то не всегда, не мойму толи мышца деграется, толи что внутри, боль начинается от ягодице в центре и проходит по бедру, немеет стопа (внутриняя часть). В бедре чувство жжение и дискомфорт в области ягодици, в стопе покалывания. Делал триплексное узи нижних конечностей, заключение: магистральный кровоток без изменений. Делал мрт поясничного отдела протрузия на уровне l4-l5-s1 до 2 мм. Вопрос к какому мне врачу обратится я незнаю ?
к неврологу. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.
Владимир Иванович разрешите к Вам обратится еще с одним вопросом тоесть к сосудистому хирургу не надо?
Вы сделали УЗИ на котором патологии не выявлено - соответственно сосудистому хирургу лечить нечего.