Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Добрый вечер юрий петрович! Меня зовут денис, мне 24. Дело в том, что у меня возникает проблема с нестабильной эрекцией, которая появилась примерно в 20 лет. Утром она бывает, не сказать, что каждый день, но не редко. При просмотре эротический фильмов тоже очень сильная, достаточно сильная. Но как-то раз я со своей знакомой девушкой пошел к ней домой на ночь, мы были выпившие, пока шли поцелуи и ласки, у меня с эрекцией было все в норме, но как только дело дошло до самого акта, эрекция пропадала буквально через минуту, и вообще сильно хотелось спать, и особого удовольствия я не получил, хотя девушка была очень красива. Я решил, что это из за алкоголя, мы посмеялись, мне, конечно же, было не удобно перед ней, но на утро я сильно не переживал, "свернув" все на алкоголь. Но в последующие разы с некоторыми девушками я ощущаю то же самое! Член достигает максимального возбуждения, и только начинается акт, 1-2 минуты и опять эрекция ослабевает. Если начинаю нервничать, то нормального исхода можно и не ждать, если беру себя в руки (что крайне сложно в ситуации, когда перед тобой голая красивая девушка, а у тебя на нее пропадает реакция), то стоит полежать несколько минут, и эрекция возникает опять. А вот с моей постоянной партнершей у меня все хорошо, практически всегда, за исключением редкой усталости, недомоганий, и так далее. С ней нет волнения по этой причине. А с разными партнершами постоянно одно и то же. Это меня дико напрягает, и после первого "промаха" я всегда хочу реабилитироваться, но с каждым разом я все больше не понимаю в чем дело, и как это контролировать.
Здравствуйте, Денис. Вы не наслаждаетесь, а работаете - а кого же возбуждает работа??? Перестаньте вести себя так, как будто Вы кому-то что-то ДОЛЖНЫ. Делайте только то, что нравится Вам самому - и проблема умрет. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Бдете делать именно так - все будет прекрасно. Удачи!