анонимно, мужчина, 20 лет
Мне 20. В жизни имел двух партнеров,
с 16 др 19 имел активную половую жизнь, с первой
потом расстались, был перерыв - лето.
С осени этого года, имею партнера, к сожелению проблемы, которые были с самого начала опять начали доставать. Я постараюсь описать как можно подробннее потому что не знаю что это и очень хотел бы узнать как с этим бороться.
Не знаю как у остальных людей, а у меня такая вещь, я не могу закончить на одном дыхании, не остановившись 2-3 раза за весь процесс. Останавливать фрикции приходится потому что становится
как бы "щекотно" , и не можешь продолжить пока не пройдет буквально 20-30 секунд, и опять возникает желание двигаться,
это не было бы проблемой, если бы каждый раз это не срывао оргазм моей девушке, потому что каждый раз когда она подходит и остается 15-20 фрикций, мне становится щекотно (не могу точнее описать) и все срывается, и так каждый раз, еще ни разу (из 10 раз что ну нас было а за сегодня 4 причем 3 из них (оргазма) я получил даже не вытаскивая его, буквально продолжая двигаться через 30-60 сек после каждого оргазма). Скажите может я описал известную проблему, или может не зватает каких то подробностей, все что я хотел бы это чтобы мне не становилось щекотно, чтобы я не останавливался, потому что это очень мешает. Спасибо
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вы написали о том, что хорошо знаете, а потому многое только упомянуто весьма туманно. Поясните: 1. "В жизни имел двух партнеров," - то есть, это были гомосексуальные связи, а теперь у Вас девушка? 2. "становится как бы "щекотно" , и не можешь продолжить" - ГДЕ щекотно? Что значит "не можешь продолжать" - ПОЧЕМУ не можешь? 3. КТО сказал и чем доказал, что девушке осталось 15-20 фрикций, и ей это не кажется? 4. Совершенно непонятно описано "за сегодня 4 причем 3 из них (оргазма) я получил даже не вытаскивая его, буквально продолжая двигаться через 30-60 сек после каждого оргазма" - а где тут щекотка и прерывания? Уточните все это - обсудим. Или посетите сексолога ЛИЧНО - в живой беседе он сможет получить нужную информацию. Удачи!