Консультации / Сексология

Не могу испытать клиторальный оргазм

Мне 16 лет, я девственница. Года 2-3 назад я решила попробовать удовлетворить сама себя. Я делала это в душе, направляя струю воды на клитор. Конечно, оргазм я получала и получаю до сих пор. Но дело в том, что теперь, когда я пытаюсь удовлетворить себя пальцами, лаская и стимулируя клитор, у меня ничего не получается. Ни разу не получилось испытать оргазм. Только под струей воды. Мне кажется, что в будущем я не смогу получить удовольствие от интимной связи с мужчиной. Однажды прочитала, что, если долго получать оргазм только от струи воды, то клитор привыкнет только к такой стимуляции, и уже более слабыми ласками не получится добиться нужного результата. Возможно ли это в моем случае? Как мне начать получать оргазм, просто лаская себя?
Вы можете получить оргазм, просто лаская себя, ЕСЛИ будете просто ласкать себя, а струю воды вычеркнете из своей жизни. Не сразу клитор отдохнет от воды, но постепенно чувствительность с ЕСТЕСТВЕННЫМ ощущениям вернется. Волшебных советов нет - только простая мастурбация. Удачи!