Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией после финастерида

Мне 26 лет,начали выпадать волосы,прочитал про чудо таблетки финастерид. Пропил где-то месяц, появились проблемы с эрекцией. Пониженное либидо. Пропала эрекция по утрам. Но возбудится могу сам рукой, а как рядом с голой девушкой так ни что не происходит. Прошло уже 3 недели как перестал пить таблетки.Но картина все та же. Что делать?К какому доктору идти?
А при чем тут Финастерид? Вы его из кулечка газетного брали или инструкцию читали? В инструкции четко написано: "Побочные эффекты: Импотенция, снижение либидо, нарушение эякуляции, уменьшение объема эякулята, увеличение молочных желез, изменение плотности их ткани, кожная сыпь." Вам эти строчки ничего не говорят? Напрасно. Что касается восстановления потенции через 3 недели - это сомнительно. Вообще говорить о сроках восстановления внутреннего баланса организма невозможно - это индивидуально. Идите к андрологу, обследуйтесь, смотрите уровень гормонов, состояние простаты (которую Вы обидели ни за что, ни про что) и т.д. Удачи!