Консультации / Стоматология

зубные протезы

У моей мамы в результате установки "моста" (протезов) из пластмассы (или из-за защимления, натирания протезами, не знаю) на языке образовалась раковая опухоль. Мама прошла курс радиотерапии, была сделана операция по удалению опухоли - часть языка срезана. Протезы, естесственно, были сняты. Теперь для восстановления речи и внешнего вида нужны другие протезы. Подскажите - какой материал выбрать, чтобы не получить повторения образования язв или опухолей?
Добрый день! Скорее всего дело не в материалах. Новообразования образуются в местах хронических травм. Поэтому, нужно попытаться максимально качественно сделать протезы. Так же важно, чтобы Ваша мама не терпела натертости, а ходила к врачу на коррекции. Желаю удачи!