Консультации / Гинекология

скажите пожалуйста почему месячные идут очень болезнено ??

особеннно первый день, я лежу встать даже не могу.
Ваш возраст? Что было в вашей жизни - роды, аборты, выскабливания, инфекции и пр? Что по данным УЗИ? Без очной консультации гинеколога все равно не обойтись. Назначение обезболивающих препаратов - самый простой способ.
мне 13 лет. у гинеколога была, на УЗИ тоже все нормально!! вы не могли бы сказать признаки такой болезненной менструации
Не понятен вопрос - что значит признаки болезненной менструации?
месячные идут я встать даже не могу очень больно!!!
Не теряйте время, обратитесь к гинекологу для подбора терапии.