Консультации / Маммология

одна грудь стала меньше

Здравствуйте! Мне 35 лет, у меня двое детей(7,5лет и 6лет). Грудью кормила по пол года,наверное по этому грудь не потеряла форму,недавно обнаружила что правая грудь стала значительно меньше левой и как-то мягче, не в левой не правой нет ни каких уплотнений, болей и дискомфорта тоже нет. Это возрастные изменения или стоит обратится к специалисту?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу для обследования, чтобы исключить какую-либо патологию. Необходимо сделать УЗИ молочных желез. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург