Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Добрый день. Моей дочке 2месяца. Мы на искусственном вскармлевании. Сначало ели нан с него были запоры и ребенок кричал сильный метеоризм. Врач посоветовал сдать анализ на углеводы кала. Анализ 0%. Тогда врач посоветовала давать смесь хипп комфорт. Смесь ребенку подошла и стулл наладился. Но врач говорит что такой смесью долго не кормят (мы ее едим 3недели) и переводит нас на хипп комбиотик. Новую смесь мы едим 3дня но стул стал крутой и колики, ребенок сильно плачет. Подскажите стоит ли давать новую смесь дальше? Или вернуться к старой как долго можно давать хипп комфорт?
Здравствуйте! Хипп Комфорт (http://www.hipp.ru/index.php?id=19328) может быть использован для улучшения пищеварения и комфорта животику. Я не нашла информации о том, что ее нельзя использовать длительно. Мой совет --позвоните в горячую линию, она указана на банке смеси Хипп и задайте вопрос специалисту. Зачем менять смесь, если на комфорте он чувствовал себя хорошо? Если же специалист скажет, что Комфорт только для короткого использования, пишите, будем решать дальше--искать пути качественного питания и здорового живота Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся