Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Неопределенный вич не меняется почти год

Здравствуйте ! В декабре 2013 была операция (внематочная бер.) Естественно брали кровь на вич все нормально ,в феврале сдавала на вич в ж.К. Готовилась к эко долго... Ждала результат и пошла сдала платно результат отрицательный.Муж сдал в больнице тоже отрицательно, а мой анализ который я долго ждала пришел неопределенный.Я пошла в др. Лабораторию сдала снова отриц.В июне лежала на сохранении после этой истории получается прошло 3 месяца у меня взяли на вич опять неопределенный иммуноблот.А в выписке из стационара почему то написали отрец.Я только сегодня узнала что он неопределенный поэтому и жила спокойно )) у меня сейчас 30 недель беременности сдаю я кровь на вич пришла на прием результат отправили на перестановку я на следуйщий день побежала в инвитро пересдавать результат отрицательный.Вчера звонит мне врач мой и говорит что результат с перестановки сомнительный чтоб завтра пришла. Да что же со мной. Очень переживаю за себя за ребенка. Почему так? Может у меня правда вич??? Сегодня ходила в спид центр к заведующей она сказала что нужно решать эту проблему до родов иначе относиться будут ко мне и к ребенку как к вич.И моему малышу будут давать разные таблетки . То есть с февраля сомной твориться такая фигня.Все что я сдавала в инвитро и прогрессивных тех. Отрицательно .А в больнице неопределенно .Естественно эта заведующая сказала что в инвитро реактивы хуже вот и все . .Все началось до беременности значит это не из за нее. У меня теперь будет всегда так ?? И я буду считаться вич положительной ?????
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в центр СПИДа для экспертного анализа + ПЦР на ВИЧ. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Неопределенный вич не меняется почти год» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov