Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте , мне 22 года, прочитал ответы, что-то встречаю похожее, но до конца не встретил . Проблема заключается в том, что я не могу кончить( всегда вел активную половую жизнь, проблем небыло, но и в это время ананировал, не хватало видимо..... Сейчас же у меня появилась девушка, видеться получается не так часто, живем в разных городах.... Не далеко относительно , но не каждый день получается видеться.... Секс с ней яркий и в целом самый лучший, воплощаются все желания, но заметил что испытываю проблемы именно с завершением полового акта.... С эрекцией проблем нет, это из-за регулярной мастурбации? Мастурбирую со школы... По 1-2 раза в день и до сих пор ... Если раньше это были фантазии , до сейчас фантазиями являются воспоминания предыдущих партнерш( со своей девушкой непременно лучший секс, но раз на раз не приходится... Очень жду совета как избежать этой проблемы ...Лекарство может какое или еще что?(
Здравствуйте. Всё на всё похоже, но даже близнецы - и те разные. Главное - вглядеться повнимательнее, и оценить факты. Вы сколько в школе учились - год? Именно потому и считаете понятным выражение "мастурбирую со школы..."? Между тем, начало мастурбации в 1 классе и в 10 классе - совсем разные вещи. Да и вообще - при чем тут мастурбация, разве ее не было ДО нынешней девушки? Появилась девушка - появились проблемы; но девушка тут ни при чем, дело в мастурбации - так Вы рассуждаете? Напрасно: проблема в каком-то Вашем ОСОБОМ отношении к девушке, отчего Вы во время сношения никак не можете возбудиться до уровня оргазма. ПОЧЕМУ - в письме не сказано. Может, чувствуете какой-то общий дискомфорт, а может девушка все время требует чрезмерного внимания - вот оно и рассеивается, не поддерживая возбуждения. Подумайте в этом направлении - может, будет, что обсудить. Удачи!