Консультации / Отоларингология

Ухудшился слух после ОРЗ

Здравствуйте! Совсем недавно переболела простудой. Пролечилась как обычно,ничего особенного. Но к концу лечения я поняла что хуже слышу(как будто заложило нос и уши заодно) и появился звон в ушах. Терапевт сказала что это от антибиотиков,но не думаю что из за них. Потом на след.день я пошла лечить зуб и сделала анестезию на левую челюсть(была почему то болезненной),после неё ещё хуже стало слышать левое ухо. Пожалуйста подскажите куда мне стоит обратиться? и могу ли я повременить буквально пару дней перед походом к врачу?или нужно срочно обращаться?проблема появилась два дня назад.Спасибо!
Как можно быстрее обратитесь к сурдологу. Стартовые исследования - аудиометрия и импедансометрия.